Misco.at - Jeden Tag neue Angebote
FÜR SIE ERREICHBAR
0800 2284 3000

Suche verfeinern

Um das gewünschte Produkt zu finden wählen Sie wichtige Merkmale aus der folgenden Liste
Sie befinden sich in: Home - Netzwerk - Medienkonverter (6)

NETGEAR 10 Gbit Switching
Medienkonverter
Sofort lieferbar  Sofort lieferbar
Artikel pro Seite 
10

Listenansicht

Ansicht 
Artikel gefunden: 6
Artikel gefunden: 6
TP-LINK MC200CM Media conv. 1000BASE-SX
Ab Lager lieferbar
€ 52,74 inkl. MwSt.
€ 43,95 zzgl. MwSt.
Ab Lager lieferbar
Weitere InformationenZum Warenkorb hinzufügen
Produktgruppe Medienkonverter
MISCO Nr. 201150
Hersteller Artikelnr. TP-LINK / MC200CM

D-Link DMC 515SC - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC-Einzelmodus - extern - bis zu 15 km
Ab Lager lieferbar
€ 113,94 inkl. MwSt.
€ 94,95 zzgl. MwSt.
Ab Lager lieferbar
Weitere InformationenZum Warenkorb hinzufügen
Produktgruppe Medienkonverter
MISCO Nr. 92736
Hersteller Artikelnr. D-Link / DMC-515SC/E

D-Link DMC 530SC - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC-Einzelmodus - extern - bis zu 30 km
Bitte Liefertermin anfragen
€ 163,14 inkl. MwSt.
€ 135,95 zzgl. MwSt.
Bitte Liefertermin anfragen
Weitere InformationenZum Warenkorb hinzufügen
Produktgruppe Medienkonverter
MISCO Nr. 92737
Hersteller Artikelnr. D-Link / DMC-530SC/E

Hama USB 2/0 Fast Ethernet Adapter 10/100 Mbit/s
Ab Lager lieferbar
€ 26,34 inkl. MwSt.
€ 21,95 zzgl. MwSt.
Ab Lager lieferbar
Weitere InformationenZum Warenkorb hinzufügen
Produktgruppe Medienkonverter
MISCO Nr. 201364
Hersteller Artikelnr. Hama / 00049244

Longshine LCS-C842MT - Medienkonverter - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km
Bitte Liefertermin anfragen
€ 57,54 inkl. MwSt.
€ 47,95 zzgl. MwSt.
Bitte Liefertermin anfragen
Weitere InformationenZum Warenkorb hinzufügen
Produktgruppe Medienkonverter
MISCO Nr. 94189-STOCK
Hersteller Artikelnr. Longshine / LCS-C842MT-STOCK

D-Link DMC 300SC - Medienkonverter
Ab Lager lieferbar
€ 63,54 inkl. MwSt.
€ 52,95 zzgl. MwSt.
Ab Lager lieferbar
Weitere InformationenZum Warenkorb hinzufügen
Produktgruppe Medienkonverter
MISCO Nr. 92735
Hersteller Artikelnr. D-Link / DMC-300SC/E

Artikel gefunden: 6
Artikel gefunden: 6
NETGEAR 10 Gbit Switching

Meinungen

Super Service
Habe mich sehr gefreut, über den super Service, der MISCO anbietet. Mails werden super schnell beantwortet, auf Anliegen wird eingegangen und wenn...
- Alle Meinungen anzeigen
- Neue Meinung eintragen
 
*Die Preise in Klammern (Euro) sind zuzüglich der gültigen Mehrwertsteuer. Alle genannten Preise (Euro) gelten ab unserem Lager zuzüglich Fracht, Verpackung und Logistikpauschale. Anlieferung und Rechnungsstellung erfolgt an die Bestelladresse zu den für dieses Land gültigen Preis und Lieferbedingungen. **Preis nach Abzug der Cash-Back Aktion durch den Hersteller. Vorausgesetzt, Teilnahme und Freigabe durch den Hersteller. Preis in inkl. gesetzlicher MwSt. Für alle Bestellungen gelten unsere allgemeinen Geschäftsbedingungen (AGB). E&OE.
SVR: VPGS1 INT: False AFF: PB: W CAT: 73 CUST: 515401ab-eb7d-4a6a-89b2-35f193ff388b SSID: SL: False D: 1201 L: de-AT P: 80 B: 3eca31b4-a60d-4aa3-9b8b-61f254593356 VS: IP: 54.211.231.221 S: d8162022-5221-4925-bbc9-01c07cb13c81 US: Anonymous